Конструкторы LEGO будут теперь и у итальянских детей

21.02.2016

Как ни странно, но любимые многими детьми мира конструкторы LEGO от всемирно известного производителя из Дании до сих пор не продавались в Италии. Изготовители решили покончить с несправедливостью и осчастливить итальянских малышей, заодно подняв собственную прибыль.

Датский концерн заявил о скором открытии первого на Апеннинах мегамаркета LEGO в Милане. Торжественная презентация состоится в торговом центре европейской столицы моды Арезе в апреле или мае 2016 года. Отличительной чертой магазина станет ассортимент, состоящий исключительно из оригинальной продукции датского концерна, что исключает продажу подделок.

В дальнейшем намечено открытие еще нескольких многобрендовых магазинов компании. В ближайшие годы планируется открытие торговых центров LEGO во Флоренции, Турине, Генуе, Риме. По словам представителей обеих сторон, в игровых центрах не только можно будет приобрести популярные конструкторы и новинки от датских инженеров, но и погрузиться в мир игр на бесплатных игровых площадках, смонтированных на территории центров. Подобный симбиоз магазина и игрового комплекса привлечет дополнительное число посетителей и будет способствовать увеличению продаж игрушек в несколько раз.

Актуальные вакансии в Италии для женщин